66159美高梅官方网站

66159美高梅官方网站|手机版美高梅网站|美高梅手机登录网站

生命从来不是公平的,得到多少,便要靠那个多少做到最好,努力的生活下去。

协会组织
美高梅手机登录网站个人会员名单

发布日期:2017-01-18阅读次数:15977

文字大小:【大】 【中】 【小】

个人会员人数:794名

一、团体会员单位的个人会员764名:

手机版美高梅网站(21名):

杨 东 俞 刚 刘洪文 李 鹏 任菡青 王建荣 刘海升 庄建波 陈飞玉 吴志宏 柴鲁江 商嘉瑜 杨鹏辉 章海勇 王提敏 薛 栋 刘靖宇 胡秋昱 周良民 房国春 马光鸿

宁波市招标投标监督管理中心(1名)

孙伯千

宁波市园林管理局(3名):

王彭伟 龙 骏 舒晓玲

浙江省水利水电建设经济定额站宁波分站(3名):

杨 军 邹鹏飞 潘宁霞

宁波市交通工程造价管理站(4名):

杨吴礼 李赛峰 陆军军 朱建海

宁波市市政工程前期办公室(5名):

赵贤俊 陈书适 董利嘉 卜 静 高霞芬

宁波市教育局计划财务处(1名)

陈 伟

宁波市北仑区建设工程招标投标办公室(3名):

徐 荣 胡修勇 忻雪梅

宁波市北仑区政府投资项目评审中心(13名):

任宝贵 顾旭峰 王祖伟 顾素珍 宋彦玲 徐桂芬 吴亚芬 胡学娣 黄湘甬 荣其彬 楼仁良 汪 慧 刘红艳

宁波市北仑区公共项目建设管理中心(2名)

任志伟 徐洁屏

宁波市保税区建设管理局(3名):

郑光皓 林 密 江钱军

宁波市鄞州区建设工程管理处(1名)

沈丽君

鄞州区城市管理局(4名):

王奕平 谢飞红 潘世敏 黄兵平

宁波市鄞州区政府投资项目审计中心(7名):

毛伟强 杨洁敏 郁华珍 上官素仙 王瑞平 吕晓军 林 娜

慈溪市建设局-建设工程管理科(1名):

陆立群

慈溪市公共资源管理办公室(招标办)(2名):

陶 祎 许建科

奉化市建设工程招标投标办公室(3名):

胡飞珍 范晓芬 梁晓华

宁海县工程造价中心(2名):

王荷芬 冯巧玲

象山县建设工程造价管理中心(1名):

夏玲萍

宁波大学建筑工程与环境学院(1名):

尹 珺

宁波大学校园规划与建设处(1名):

安丰斌

宁波宁大工程建设监理有限公司(1名):

严晓东

浙江大学宁波理工学院(5名):

王银辉 李立新 蒋园园 朱 洁 刘群娣

宁波工程学院建筑与交通工程学院(4名):

蔡可键 袁坚敏 巩学梅 周小春

浙江工商职业技术学院建筑与艺术学院(10名):

徐永春 王明道 王玉靖 汪 洋 邹露萍 刘 云 邓志勇 陶 陪 王 佳 姚 静

宁波市建筑设计研究院有限公司(14名):

魏 卫 吴瑞敏 张新跃 章 宏 戚亚文 毛俊虹 仇佩君 赵迪虎 胡赞佳 闫翠萍周静玉 连小鹰 马林海 黄立波

宁波市城建设计研究院有限公司(12名):

王纪跃 金 菁 王晓辉 胡培华 冯 凌 严伟芬 胡锦平 汪雪龙 励 茵 戴剑波史伟良 柴超英

宁波市风景园林设计研究院(1名):

王静娴

宁波市鄞州区城市建设投资发展有限公司(4名):

邱幼华 周 蓉 黄小芳 毛蔚之

宁波永和建设开发股份有限公司(3名):

姚力军 朱 涛 张建军

宁波中房置业股份有限公司(4名):

夏富贵 陈虎子 寿依群 戎晓黎

宁波银亿房地产开发有限公司(7名):

孙 红 徐海江 汪奇波 牛 芳 李新香 文 联 叶文彬

宁波华泰股份有限公司(8名):

全能柔 杨国棠 凌小波 郑纪芹 张华菊 顾晓燕 赖建建 蒋静静

宁波教育实业集团育才建设开发有限公司(5名):

胡霞滨 梁秀英 陈 莹 干富强 徐任远

宁波房地产股份有限公司(4名):

史 芳 董霄峰 王雪梅 金惠芬

镇海石化工程有限责任公司(15名):

尤佩娣 江伟星 朱小青 胡 衡 叶月华 郑美英 陈清净 武晓峰 毛利群 金放克 王 莹 张玉英 徐秀峰 吕荀冕 丁国满

宁波建工工程集团有限公司(36名):

黄欢君 李 敏 何邦贝 应彭祖 罗凤娣 乌绍恩 顾坚刚 鲁扬扬 杨 红 冯建训 余志刚 储红兵 胡海霞 王 尧 李科杰 楼黎明 王 琪 陈鸣芳 邵慈勇 余光裕 厉建龙 徐 诚 张国新 于爱君 吴艳萍 卢明卫 范国峰 叶既鹏 邵立波 沈志桥 王友宁 徐 斌 童新华 胡庆报 陈 军 何薇薇

宁波市建设集团股份有限公司(21名):

钱伟国 陈 莉 沃伟民 罗婉君 蒋建儿 裘 波 丁世峰 朱永芬 毛维琴 应海峰 叶黎辉 戴琼渊 傅周芬 熊长明 严良军 王雪松 岑雪亚 裘海荣 张媛娜 黄一波 施文焕

宁波住宅建设集团股份有限公司(19名):

柯海峰 王雪琴 孙丽莎 陆能萍 张为人 龚杏菊 余 强 周庆夫 虞巧燕 朱文平 金鹏飞 冯冬梅 陈永明 汪得云 戎春辉 吴敏霞 翁江杰 郁兴科 康德存

宁波市政工程建设集团股份有限公司(5名):

项建明 周 勇 郑碧云 郑 晓 吴成海

宁波市市政设施建设开发有限公司(3名):

陈静亚 励夏萌 刘红燕

宁波华丰建设集团股份有限公司(3名):

虞福林 吴柴森 万跃明

龙元建设集团股份有限公司宁波分公司(1名):

赖潮亮

浙江建安实业集团股份有限公司宁波分公司(1名):

陈华成

浙江省二建建设集团有限公司(15名):

陈海燕 张培乔 吴和琪 陈亚敏 刘学斌 徐 智 王海根 梁艳香 蒋高裕 江素琴 虞涵峰 朱春爱 陈松年 莫淼灿 沈 山

宁波第二设备安装有限公司(1名):

赵 敏

宁波建乐建筑装璜有限公司(7名):

郑嘉明 杨东海 熊昱栋 吴文奎 许必强 余劲草 叶益平

浙江欣捷建设有限公司(5名):

杜世培 周亚明 张雪华 葛莉莉 储春红

浙江新曙光建设有限公司(1名):

朱惠乔

中亿建业集团有限公司(1名):

秦 敏

浙江新中源建设有限公司(2名):

霍佩琴 张渲敏

宏润建设集团股份有限公司(5名)

郑巧灵 励军岳 张 黎 韩敏光 顾国俊

中国建设银行宁波市分行造价咨询业务部(15名):

应晓晔 虞幼萍 林 琍 史杰敏 曾 军 虞剑波 陈旭波 苏 汲 沈卫军 陈健敏 陈康敏 董立平 郭雪英 葛海萍 陈 旭

万邦工程管理咨询有限公司(2名):

骆士龙 许晓瑜

宁波德威工程造价投资咨询有限公司(47名):

刘艳森 唐 军 任纪亮 张彦明 黄裕焕 李 和 崔卫锋 周亦工 项 军 王 皓 李司强 毛昭健 周 炯 刘 滔 谢明娜 朱 铭 秦元根 林 开 王 彬 韩松明 李丽华 李 明 贾新文 毛晓媚 李红丽 王 珺 何优优 翁俊诚 卢 俊 潘 浩 吴 昊 张卫云 孙一曼 黄小敏 于家岐 孙迪波 林 雁 樊雯雯 代明雄 鲁耀强 董梦华 叶瑾瑾 毛跃平 谢亚冰 朱 峰 蔡方林 张俊英

浙江科信联合工程项目管理咨询有限公司(38名):

庄明国 孙建华 赵永武 王升溶 娄新全 周爱敏 史亦峰 郑 琳 吴友忠 朱 振 赵伟钢 王 斌 姜东超 邹红艳 钱 臻 赵剑平 周银春 王宗亚 卢卫明 单美芳 张春香 冯华钟 胡昌生 胡秋妮 李 娟 罗立波 谢 荣 俞敏慧 支前程 蒋敏忠 任永刚 王 敏 高 芳 于秀丽 朱宁珍 陈红花 傅爱华 代 伟

宁波世明工程造价咨询有限公司(29名):

李 钢 罗泽林 罗建飞 张世琴 朱晓敏 顾颂群 林 耀 孙浩科 芦宁凤 余 波 叶晓丽 陆海燕 蒋秋瑾 王余华 何丽敏 刘玉荣 彭 璐 刘 滔 朱君其 袁经富 孙芙蓉 陈 杰 王余东 石月梅 刘凤萍 胡参根 孙海秧 冯益群 黄军火

宁波国咨工程造价咨询有限公司(21名):

梁独朕 屠勇凤 吴元整 董艳春 都琛晔 李亚军 王丽虹 王立军 何勇庄 马融融 陈迎春 张 敏 皇甫巧芬 陈 薇 葛海滨 孙丽英 陈志和 陈青春 李引军 陆金锰 应银萍

中冠工程管理咨询有限公司(39名):

聂伟军 陈 勇 张晓坤 阮 芳 周 巍 任福成 黄青兰 谢慧敏 邓敏义 周幼辉 杨祖迪 李忠军 唐虹波 蔡爱玲 秦治军 王 晖 徐凤珍 陈 昉 徐英健 邱 杰 曹龙苗 邓亚君 刘旱味 竺海波 谢 刚 马万龙 陈友红 王 伟 苏 争 舒满明 徐黎燕 冯 凌 赖永辉 张丹蕾 李 萍 徐静静 王 进 姜丽仙 梁 岸

宁波市欣达工程造价咨询事务所有限公司(14名):

王贤善 陈 晌 王安宝 王 静 翁巧丽 王鹏飞 陈军华 李金辉 杨建军 虞阳光 万 莉 孙一曼 叶宝法 陈永哲

宁波市中瑞工程造价咨询有限公司(18名):

毛剑辉 毛旭君 鲍培斌 王亚娣 杨永年 陈洪莉 成桂霞 倪赛竽 王琳娟 陈冬生 周怀雅 陈 雄 朱亚杰 蒋朝光 郑佩君 潘提兴 谢 君 毛兴国

宁波国信建设工程咨询有限公司(14名):

林冠球 滕钊纯 周朝亮 罗 鹏 刘定雄 孙炜钢 李国祥 王敏妩 候晓燕 杨 洁 叶吉夫 吴立伟 黄承锋 上官小雁

宁波德信工程造价咨询有限公司(20名):

李才方 卓月娥 李麒辉 何月花 阎幼飞 戚春明 光宁蕾 杨序海 何亚素 刘雄英 魏秀英 李克勇 许其珍 郑兆文 贾文霞 张永军 赵勤华 何建红 齐贵鸽 林 燕

浙江凯翔工程咨询管理有限公司(8名):

黄佩佩 陈 丽 王亚红 徐燕萍 毛翠明 陈冬媚 谢芳冠 汪周清

宁波威远工程造价咨询事务所有限公司(6名):

王年成 肖玉成 顾逵国 贺 勇 许 琴 叶飞月

宁波建信工程造价咨询事务所有限公司(14名):

姜浩军 谢春亚 陆亚娟 周政帅 张建军 金惠军 张亚红 胡赛婷 周忠林 谢定定 徐金富 郑兴斌 应 武 赵 勇

宁波高专建设咨询有限公司(11名):

张文戈 俞有龙 傅朝斌 钱 敏 姜三霞 罗英杰 王凤仙 周 珉 戴向前 林玲雄 林瑞鉴

宁波市斯正项目管理咨询有限公司(7名):

孙启祥 钟庆安 强计中 孙秀红 张燕萍 陆孟达 王鲁戈

宁波市科翔工程项目管理有限公司(6名):

王坚刚 章文花 孙建孟 陈美智 梅艳峰 邹 望

宁波东盛工程造价咨询有限公司(10名):

周溪通 李 敏 段群苗 朱永从 肖志平 成桂岭 周斌辉 何 可 杨成芳 程志明

宁波方圆招标咨询有限公司(4名):

吴岳明 吴安宽 竺齐波 赵海燕

宁波中成工程造价咨询有限公司(7名):

潘谷水 周望臻 周金耀 邵玉英 周静娜 张建芳 汤德俊

宁波正源工程造价咨询有限公司(2名):

王振宙 戚忠法

余姚市中兴工程造价咨询事务所有限公司(2名):

楼振华 许建军

慈溪永敬工程造价咨询有限公司(7名):

姜迪雅 蒋柏群 罗雄武 钱曼莉 张晓寅 邵渭苗 胡 贝

余姚天成工程管理有限公司(8名):

李炯尔 孙永兴 鲍振兴 许春香 吴书春 史文卓 黄伟良 陈 桑

余姚市建筑工程咨询有限公司(10名):

刘燮标 黄国军 鲁高权 任建银 沈雪娟 刘 健 鲁家伟 张满芳 孙志灿 陈姚灿

宁波弘正工程咨询有限公司(2名):

高志龙 熊 勇

慈溪市基建审计事务所(14名):

倪红辉 沈立军 张洁尔 周丽群 胡利明 张国华 史习辉 季茂松 周丽君 胡迪炯 王慈荣 尤青儿 郑明月 陈 闵

宁波市镇海国泰工程造价投资咨询有限公司(6名):

林成书 张意群 胡铭倬 李美芬 徐建康 徐建宁

奉化市日月工程造价咨询事务所有限公司(2名):

邬美君 刘传恒

宁海县中广工程建设招标代理有限公司(1名):

王时伟

宁波工正工程造价咨询有限公司(2名):

周笑枫 车 璐

宁波诚源工程造价咨询有限公司(1名):

吴静亚

宁波天信工程管理有限公司(6名):

张素梅 赖錾敏 黄亚亚 蒋 静 史春光 黄晓峰

宁波大唐工程咨询有限公司(2名):

蔡 锋 李一峰

宁波三港金穗工程造价咨询有限公司(6名):

黄兆稳 肖东平 梁 喜 吴丽珠 柳 怡 徐 庆

慈溪科律工程造价咨询有限公司(2名):

戴培勇 戴国锋

象山亿信工程造价咨询有限公司(2名):

林 敏 黄 卢

宁波公政工程项目管理咨询有限公司(2名):

何 星 傅渭贤

宁波高正工程管理有限公司(9名):

高宇红 徐伟波 陈 霞 卢巧丹 郭雪梅 朱志平 黄 琪 雷 琳 葛云峰

宁波市正吉工程造价咨询有限公司(3名):

吴林燕 卢玮君 杨国华

慈溪建银工程管理有限公司(1名):

胡项波

宁波工建工程造价咨询有限公司(7名):

姚爱芝 叶文斌 金志高 金晓婷 张刁霞 胡巧霞 褚晓阳

宁波天诚工程咨询有限公司(3名):

王海滨 赵 剑 王崇善

余姚市天正工程建设监理有限公司(2名):

郑高峻 陶文荣

余姚信德工程咨询有限公司(2名):

王建丽 沈 浩

宁波德和工程管理有限公司(2名):

柴静芝 蔡银萍

宁波华昌工程管理咨询有限公司(2名):

王伯炎 黄明表

宁波中望工程咨询有限公司(4名):

胡迪春 罗雄武 孙利萍 陆洋洋

宁波明安工程管理有限公司(1名):

许玲玲

宁波华弘建设项目管理有限公司(3名):

冯春光 万 莉 洪运燕

宁波信源工程管理有限公司(1名):

郑金富

宁波广通建设项目管理有限公司(2名):

叶晓丽 周卫英

宁波方元建设管理有限公司(3名):

陶文荣 张 培 魏 达

浙江明业项目管理有限公司宁波分公司(3名):

朱志江 马 杰 卓祥波

华诚博远(北京)投资顾问有限公司宁波分公司(2名):

张 霞 叶新君

浙江五洲工程项目管理有限公司宁波工程造价分公司(2名):

石祥法 董学锋

二、非团体会员单位的个人会员30名:

宁波市花园园林建设有限公司(1名):

张根朗

浙江同信园林建设股份有限公司(1名):

朱君其

汇绿园林建设发展有限公司(1名):

周双桃

浙江省临海市古建筑工程公司(1名):

郑志从

宁波江南建设有限公司(3名):

黄 权 潘杨军 汪宁龙;

宁波市轨道交通集团有限公司(3名):

李春云 陈 努 卢佳君;

宁波城市职业技术学院(1名):

吴立威

宁波市交通规划设计研究院有限公司(1名):

邱海明

镇海区建设与交通局(1名):

张晨龙

慈溪经济开发区建设局(1名):

张 宏

浙江万里学院设计艺术与建筑学院(1名):

韩景玮

宁波市民用建筑设计研究院(1名):

戴丽雅

宁波核力建筑设计有限公司(1名):

郑 雁

宁波维科置业有限公司(1名):

黄政章

宁波天地房地产开发建设公司(1名):

张尚慧

宁波中华置地有限公司(1名):

苗嘉善

三林地产公司宁波分公司(1名):

顾情怡

宁波海曙市场建设公司(1名):

叶建尧

宁波中信大榭开发公司(1名):

胡应波

宁波飞龙建设工程公司(1名):

黄淑霞

余姚市中诚安装工程公司(1名):

钟文丰

宁波开发区市政建设有限公司(1名):

马秀萍

浙江电信有限公司宁波分公司(1名):

柴 炜

宁波市天衡制药厂(1名):

张永宜

上海市第二市政工程有限公司宁波市轨道交通1号线一期工程项目部(1名):

曹体敏

宁波博威集团有限公司(1名):

孙国丽


2017年1月


手机版美高梅网站 美高梅手机登录网站 版权所有 Copyright 2018,All right
地址 :东部新城和济街118号发展大厦A座9楼、10楼(宁波市会展中心正南面) 邮编:315040 电子邮箱:lhs@4x4tj.com
建议使用IE8及以上 最佳分辨率1024*768
66159美高梅官方网站 &66159美高梅官方网站是澳门娱乐平台官网唯一网投牌照授权手机版,www.2885.com,88850.com,5756.com,867.net,337.net,点击进入手机版美高梅网站官网,美高梅手机登录网站成为国内唯一一家提供网络在线视频语音的棋牌平台。
Baidu
sogou